Saturday, 15 March 2025

अनियंत्रित ट्रक ने स्कूली बस को मारी टक्कर

धरसीवां।  रायपुर के धरसीवां के चरोदा मोहदी मार्ग पर एक अनियंत्रित ट्रक ने स्कूली बस को न सिर्फ टक्कर मारी, बल्कि काफी दूरी तक घसीटते भी ले गया।    घटना में आधा दर्जन छात्र घायल हो गए है, इनमें से एक छात्र को सर में गम्भीर चोट आने से उसके सर में टांके लगाने पड़े है। 

मिली जानकारी के अनुसार ट्रक किसी फैक्ट्री से एंगार्ड लोड करते हुए उरला की तरफ जा रहा था, तभी उसने एक ट्रक को ओवर टेक किया जबकि सामने बस साफ दिख रही थी कि उनकी क्रासिंग हो रही है।  बाबजूद अनियंत्रित ट्रक ने स्कूली बस को टक्कर मारते घसीटते ले गय
सूचना मिलते ही आसपास के ग्रामीण भी पहुंच गए।  वही स्कूल संचालक ने इलाज के बाद बच्चों को उनके घर रवाना किया।  चरोदा से मोहदी का यह मार्ग पीएम सड़क है जिस पर भारी वाहनों की पाबंदी है इसके बाबजूद फैक्ट्रियों के वाहनों की धड़ल्ले से आवाजाही होती है और ग्रामीणों की जान को खतरा बना रहता है।
  • RO No 13073/127 " A
  • R.O.NO.13073/127 "
  • R.O.NO.13129/146 " C
  • R.O.NO.13073/127 " D
  • RO No 13073/127 "

Address Info.

Owner / Director - Piyush Sharma

Office - Shyam Nagar, Raipur, Chhattisgarh,

E mail - publicuwatch24@gmail.com

Contact No. : 7223911372

MP info RSS Feed