publicuwatch24.-दुर्ग। प्रवर्तन निदेशालय (ED) की सक्रियता एक बार फिर प्रदेश में सक्रियता नजर आ रही है. अबकी बार ईडी की टीम ने भाजपा नेता और अमर इंफ्रा के संचालक चतुर्भुज राठी के दुर्ग के महेश कालोनी स्थित निवास पर छापा मारा है. बताया जा रहा है मामला भारतमाला परियोजना से जुड़ा हुआ है.
चतुर्भुज राठी एक बड़ी इंफ्रास्ट्र्क्चर कंपनी अमर इंफ्रा के संचालक हैं. इसके अलावा हाल ही इनके कोयला कारोबार में भी प्रवेश करने की बात कही जा रही है.
अमर बिल्डर्स के वेबसाइट में दी गई जानकारी के अनुसार, चतुर्भुज राठी ने सन् 1986 में अमर बिल्डर्स को एकल स्वामित्व के रूप में सफलतापूर्वक चलाने के बाद कंपनी की नींव रखी. उनके नेतृत्व में कंपनी ने कई उपलब्धियाँ हासिल कीं, अपने कार्यक्षेत्र का विस्तार किया और देश भर में बड़ी परियोजनाओं को हाथ में लिया.
Trending
- पिंक ऑटो योजना का विस्तार: 52 और महिलाओं को मिली आत्मनिर्भरता की नई राह
- छत्तीसगढ़ में अब बिना लोकेशन ट्रैकिंग सिस्टम वाली यात्री बसों पर होगी कार्रवाई
- डोंगरगांव की बहुप्रतीक्षित मांग पूरी, बना नगर पालिका
- शिक्षा से ही संवरता है भविष्य, संस्कारों से बनता है सशक्त समाज: मंत्री राजेश अग्रवाल
- खेल अनुशासन, आत्मविश्वास और नेतृत्व का सर्वश्रेष्ठ माध्यम है: मंत्री राजेश अग्रवाल
- बोर्ड वैद्यों की स्वास्थ्य परंपराओं, पारंपरिक ज्ञान संरक्षण और उत्थान के लिए प्रतिबद्ध : विकास मरकाम
- मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के सख्त तेवर से खनिज माफियाओं पर शिकंजा
- भावी पीढ़ी के स्वास्थ्य के लिए रासायनिक खाद छोड़ अपनानी होगी जैविक खेती: कृषि मंत्री रामविचार नेताम
Thursday, June 25
