publicuwatch24.-बिलासपुर। छत्तीसगढ़ कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज के ‘भाजपा लाठी के दम पर शासन कर रही है’ बयान पर मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने पलटवार किया है. उन्होंने कहा कि कांग्रेस मुद्दा विहीन हो चुकी है, इसलिए गलत आरोप लगा रही है. किसी भी तरह के अपराध होने पर उसकी जांच होती है. एक्शन लिया जा रहा है.
उपचुनाव पर बोले मुख्यमंत्री
नगरीय निकायों और त्रिस्तरीय पंचायत चुनावों के परिणाम को लेकर सीएम साय ने बयान दिया. उन्होंने कहा कि तीन नगर पंचायत में भाजपा के अध्यक्ष और पार्षदों की जीत हुई है. नवनिर्वाचित उम्मीदवारों और इन चुनावों में पसीना बहाने वाले कार्यकर्ताओं और जनप्रतिनिधियों को मुख्यमंत्री साय ने बधाई दी.
Trending
- डिजिटल जीवन प्रमाण-पत्र अभियान 5.0 के तहत पेंशनधारियों को घर बैठे जीवन प्रमाण-पत्र प्रस्तुत करने की सुविधा
- मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय की ‘विष्णु के पाती’ ने बसंती राजवाड़े के संघर्ष को दिया संबल, भावुक हुईं स्व-सहायता समूह की महिला
- दीपावली पर्व को देखते हुए खाद्य एवं औषधि प्रशासन द्वारा विशेष सघन खाद्य सुरक्षा अभियान संचालित
- प्रधानमंत्री किसान सम्मान निधि योजना से नरेन्द्र कुमार को मिला संबल
- छत्तीसगढ़ में कांग्रेस के पंचायती राज संगठन का विस्तार, 28 जिलों में अध्यक्ष नियुक्त
- महतारी वंदन योजना से आत्मनिर्भरता की नई उड़ान, दीपावली पर मिट्टी के दीयों और गुल्लकों से संवार रहीं स्वदेशी परंपरा
- मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के नेतृत्व में विद्यार्थियों के हितों की रक्षा और गुणवत्तापूर्ण शिक्षा सुनिश्चित करने की दिशा में महत्वपूर्ण पहल – उच्च शिक्षा मंत्री टंक राम वर्मा
- बेटे ने पिता की लंबित पेंशन के लिए उठाई आवाज, मुख्यमंत्रीसाय ने ‘विष्णु की पाती’ से भेजा स्नेह संदेश
Sunday, November 8
